Новости

«ЮгСтройИнвест» вместе со ставропольцами отметил День Победы 10 мая 2023

9 Мая - самый главный праздник, великий день, который подарил свободу всему миру. Традиционно День Победы на Владимирской площади проходит масштабно и эффектно. Организаторами яркого мероприятия выступили администрация города, группа компаний “ЮгСтройИнвест” и музейный комплекс “Россия - Моя история”.

Праздничное настроение не испортила даже пасмурная погода. Со сцены звучали военные песни, которые любят и знают все жители нашей страны. Для всех желающих в музейно-развлекательном комплексе «Россия - моя история» прошли разнообразные мастер-классы. Своими руками жители создавали бумажный журавлей, раскрашивали гигантские картины и писали письма солдатам.

Всех гостей праздника особенно привлекли мастер-классы по сборке и разборке оружия и выставка ретро-автомобилей.  А самые юные ставропольцы были в восторге от яркого аквагрима и любимых мультперсонажей, которые пришли поздравить ребят.

День Победы для группы компаний “ЮгСтройИнвест” - самый важный праздник. Каждый год компания отмечает его вместе с горожанами. Это добрая традиция, которую заложил генеральный директор Юрий Иванов, а жители Ставрополя с удовольствием ее поддерживают.

- Сегодня мы собрались на площади, чтобы почтить память героев. Для нас 9 Мая - самый главный праздник. Потому что благодаря подвигу отцов и дедов мы живем, работаем, воспитываем детей. Низкий поклон и вечная слава тем, кто подарил нам Великую Победу, - говорит Алексей Иванов, заместитель генерального директора группы компаний “ЮгСтройИнвест”. - От имени нашего генерального директора Юрия Ивановича Иванова, от команды "ЮгСтройИнвест" поздравляю всех с праздником и желаю доброго здоровья, благополучия, счастья! С Днем Победы!

 

Весна, любовь, музыка - это то, что во все времена объединяет людей и служит символом мира и жизни. Весь вечер на Владимирской площади звучала музыка военных лет, внуки и правнуки победителей Великой Отечественной войны приняли участие в международном флешмобе “Вальс Победы”.

А кульминацией праздника стала акция “Знамя Победы”. У многих захватило дух, когда над площадью развернули гигантскую копию легендарного красного знамени. Яркие впечатления о празднике надолго останутся в памяти горожан.

Еще больше новостей: