Новости

В Ставрополе “ЮгСтройИнвест” передал новоселам ключи от квартир в 13 литере ЖК “Российский” 25 июня 2022

Воздушные шары, мастер-классы, веселые игры, детский смех. В “Российском” с самого утра царит атмосфера праздника.

“ЮгСтройИнвест” передал новоселам ключи от квартир в 13 литере, где будут жить 382 семьи.

Первые шаги по собственной квартире - всегда особенная радость.

Новоселы первыми увидели аллею, которую “ЮгСтройИнвест” сдал вместе с домом. Перголы с качелями, стильные лавочки, подсветка, озеленение и арт-объект, который жители “Российского” уже назвали скамейкой влюбленных.

И, конечно, всем понравился двор, просторный и благоустроенный по индивидуальному проекту. Практически все пространство занимает современная игровая зона с ярким резиновым покрытием. Рядом - места отдыха с беседками и удобными скамейками.

“Российский” по-праву можно назвать уникальным районом, где все необходимое рядом. Одновременно с жильем создается необходимая инфраструктура.  Сегодня в жилом комплексе уже работают два детских сада, в рамках нацпроекта “Образование” строится современная школа, где смогут учиться более полуторы тысячи детей. А на улице Ивана Щипакина полным ходом идет благоустройство бульвара, аналогов которому на Северном Кавказе нет. На территории обустроены уютные зоны для отдыха всей семьей, особый стиль задают потрясающие бионические арт-объекты. Открытие бульвара состоится уже этой осенью, на День города.

Еще больше новостей: