Новости

Привилегия жить у сквера: открыто раннее бронирование квартир литера 21.1 “Кварталы 17/77” 19 сентября 2022

ГК «ЮгСтройИнвест» объявляет о старте продаж литера 21.1 концептуального района “Кварталы 17/77”. Только сейчас – широкий выбор улучшенных планировок, видовых квартир и выгодная цена.

Этот литер - уникальный. Отделка фасадов литера 21.1 выполнена из натурального травертина. Этот камень не выделяет вредных веществ, устойчив к температурным перепадам, имеет хорошую тепло- и звукоизоляцию. А по вечерам дом преобразится благодаря уникальной авторской подсветке. 

Литер 21.1 будет выгодно отличаться не только эстетическими свойствами, но и повышенным комфортом. 

Благодаря расположению, жильцы этого дома будут чувствовать себя по-настоящему в центре событий. Через дорогу находятся яркие достопримечательности: уникальный сквер героев России, который будет видно из окон,  Владимирская площадь, светомузыкальный фонтан, парк военной техники “Патриот” и музейный комплекс “Россия - Моя история”. 

Рядом, буквально во дворе, будет детский сад-ясли на 300 мест и торговый центр, а в шаговой доступности - школьный комплекс на 1550 учеников.

Квартиры литера 21.1 отличаются улучшенными планировочными решениями. На старте доступен огромный выбор планировок-бабочек, которые сегодня востребованы и популярны, а также европланировки с большой кухней-столовой. В квартирах будут французские окна высотой 2,1 м, а также застекленные лоджии. 

Окна дома выходят на сквер Героев России, Владимирскую площадь, где находится светомузыкальный фонтан, а также на детский сад и панораму города. Квартиры сдаются с качественной отделкой white box, индивидуальным отоплением и системой “теплый пол”. 

Комфорт добавляют светлые лифтовые холлы с дизайнерской отделкой. Высокие потолки, большие зеркала, бесшумные лифты, керамогранит на полу и стенах - все это притягивает внимание и создает особое настроение. 

Литер 21.1 сдается с благоустроенной прилегающей территорией, изюминкой которой станет уютная зеленая лаунж-зона.  

Узнать больше о концептуальном районе “Кварталы 17/77” вы можете по телефону: *1800.

Еще больше новостей: