Новости

Квартиры с видом на самый топовый сквер Ставрополя. Старт продаж 19 кластера “Кварталов 17/77” 29 января 2023

30 января стартовали продажи квартир в 19 кластере концептуального района “Кварталы 17/77”. При покупке на старте ваша выгода составит до 488 тысяч рублей! Для всех клиентов “ЮгСтройИнвест” действует ипотека от 3% на весь срок кредитования и беспроцентная рассрочка до конца строительства. 

19 кластер включает 4 дома: литер 19.1 высотой 24 этажа, литер 19.2 высотой 16 этажей, 19.3 - 12 этажей, 19.4 - 9 этажей. Благодаря разной этажности во дворе и в квартирах будет много солнечного света. Также в кластере будет закрытый двор без машин и подземный паркинг с лифтом.

В 500 метрах от 19 кластера находится самый топовый сквер Ставрополя - сквер Героев России. В 130 метрах расположен работающий детский сад-ясли “Семицветик”. С другой стороны, в 2-3 минутах ходьбы появится торговый центр. 

Дома будут отделаны в технике вентфасад, что позволит сохранить тепло зимой и прохладу летом. А по вечерам здания будут преображаться благодаря подсветке. 

Двор 19 кластера будет организован по принципу закрытых пространств. Попасть сюда смогут только жильцы и желанные гости. На территории будет вестись видеонаблюдение 24/7, реализуется концепция “двор без машин”, появится детская игровая площадка и лаунж-зона. 

Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг, в который можно спуститься с любого этажа на лифте. А на первых этажах расположатся магазины, кафе, салоны красоты. 

Комфорт в 19 кластере начинается с порога благодаря просторным дизайнерским холлам. Высокие потолки, большие зеркала, бесшумные лифты, керамогранит - все это притягивает внимание и создает особое настроение. 

Квартиры 19 кластера отличаются улучшенными планировочными решениями. Доступен огромный выбор планировок “бабочка”, которые сегодня востребованы и популярны, а также европланировок с большой кухней-столовой. В квартирах будут французские окна с увеличенной площадью остекления, а также застекленные лоджии. Сдаются квартиры с качественной отделкой white box, индивидуальным отоплением и системой “теплый пол”. 

Подробности о стоимости, скидках, вариантах планировок и расположении будущей квартиры вы можете узнать у менеджеров отдела продаж по тел.: *1800.

Ждём вас в офисе по адресу: ул. Пирогова, 37.

Еще больше новостей: